公告链接:
1、广州公共资源交易中心:
西关美食文化体验馆室内装修工程[项目编号:JG2022-11567]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(通过/不通过) |
资审不通过具体原因 |
1 |
广州市第四装修有限公司 |
通过 |
|
2 |
深装总建设集团股份有限公司 |
通过 |
|
3 |
广东建雅室内工程设计施工有限公司 |
通过 |
|
4 |
广东世纪达建设集团有限公司 |
通过 |
|
5 |
广东省建筑装饰工程有限公司 |
通过 |
|
6 |
广东省装饰有限公司 |
不通过 |
项目负责人一级注册建造师电子证书使用有效期过期,未能通过资格审查 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
招标人名称:广州西关美食体验物业经营管理有限公司日期:2022年05月13日